• 16 июля 2016, суббота
  • Рязань

Концерт арт-фольк-группы "Морденс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фонд искусств им. С.Д. Эрьзи
2840 дней назад
16 июля 2016 c 14:00 до 18:00
Рязань

Концерт арт-фольк-группы "Морденс" в рамках международной программы, посвященной 140-летию С.Д.Эрьзи

В рамках международной программы, посвященной 140-летию С.Д.Эрьзи 16 июля в 14 часов на Летней эстраде (Большая сцена) выставочно-музейного комплекса "Государственный музей-заповедник С.А.Есенина" в селе Константиново состоится концерт арт-фольк-группы "Морденс". Эта группа талантливой молодежи из Мордовии хорошо известна не только в республике, но и далеко за ее пределами — в финно-угорском мире. Новая концертная программа "Эх вах ёх!" ("Да будет так!") подготовлена к  юбилею С.Д.Эрьзи и реализуется в рамках выставочного проекта, посвященного истории дружбы мордовского скульптора Степана Эрьзи и великого русского поэта Сергея Есенина.

Информация на сайтах: www.museum-esenin.ruwww.erzia-fond.comсправки, билеты и запись на экскурсию по телефону: 8 (49137) 33-2-57, 8 (910) 566-64-97

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше