• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Тверской бульвар, 28

Ночь в музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фонд искусств им. С.Д. Эрьзи
2897 дней назад
с 18:00 21 мая до 3:30 22 мая 2016
Москва
Тверской бульвар, 28

Незабываемая Ночь в музее в самом центре Москвы!

Дорогие друзья! 21 мая в субботу Вас ждет незабываемая КиноНочь в самом центре Москвы на прекрасном Тверском бульваре, в Музее-мастерской С.Коненкова. Мы познакомим Вас с творчеством двух великих русских мастеров ХХ века — скульпторов Сергея Конёнкова и Степана Эрьзи!  А тех, кто захочет провести ночь с комфортом, мы ждем в гостеприимном зале музея, где Вы сможете окунуться в атмосферу творческой мастерской и где Вам предложат увлекательную экскурсию по новой выставке "Коненков и Эрьзя: великие соратники, великие соперники". Наша Ночь в музее завершится небольшим концертом красивой музыки в исполнении известных музыкантов Москвы! Так Вы не только узнаете много нового, но и сумеете насладиться настоящим искусством!

 

У нас в программе:

  1. В музее: Экскурсия по выставке и экспозиции музея
  2. Демонстрация программы документально-публицистических фильмов о великих скульпторах ХХ века Сергее Конёнкове и Степане Эрьзе

Фильмы об Эрьзе:

  • «Из жизни художника» (реж.А.Авдеев,1992)
  • «Скульптор Эрьзя» (реж.В.Стрелков,1965)
  • «Эрьзя. Точка возврата» (2016)

Фильмы о Конёнкове:

  • «Зевс и Пан» (реж.О.Лурье, 2005)
  1. Вечер классической музыки
  2. Книги о скульпторах, рекламная продукция

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше