• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, г.о.Щербинка, ул. 40 лет Октября, 15/1

Персональная выставка художника-авангардиста «Неопределённая определённость»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фонд искусств им. С.Д. Эрьзи
2953 дня назад
с 17:00 19 марта до 18:00 2 апреля 2016
Москва
г.о.Щербинка, ул. 40 лет Октября, 15/1

Работы художника, созданные в течение всего его творческого периода. Живописные полотна, решенные в смелых и ярких тонах, неизменно будят воображение всех, кто видит их, а сюжетные линии заставляют задуматься.

19 марта в 17.00 часов в арт-галерее "Калипсо" (г.Москва, г.о.Щербинка, ул. 40 лет Октября, 15/1) состоится открытие персональной выставки художника-авангардиста «Неопределённая определённость».

На суд зрителей будут представлены работы художника, созданные в течение всего его творческого периода.

Живописные полотна, решенные в смелых и ярких тонах, неизменно будят воображение всех, кто видит их, а сюжетные линии заставляют задуматься.

Автор не имеет художественного образования, но именно это помогает художнику выходить за границы возможного, он щедро выплёскивает на холсты свои дерзкие фантазии, то, что иной не может объяснить или высказать словами.

На вернисаже Вас ждёт яркая феерия красок, весеннее настроение и атмосфера праздника — лёгкий фуршет, розыгрыши и подарки.

Мероприятие организовано Международным фондом искусств имени С. Д. Эрьзи.

Вход: 50 руб.

Ежедневно (кроме вс. и пн.) с 09:00 до 18:00

С 19 марта по 02 апреля 2016 года

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше