Спектакль и презентация новой книги Елены Анохиной “Дивьи люди”

Известная сказительница и философ Елена Анохина представит в стенах Эрьзя-центра свою новую книгу-сказку для детей и взрослых “Дивьи люди”. Также, гости вечера смогут осмотреть экспозицию центра и увидеть оригинал работы “Голова татарки”(1919г.) всемирно известного скульптора Степана Эрьзи, прибывшую из Екатеринбурга в Москву в рамках арт-декады Урала.

Искусство и культура 0+

Известная сказительница и философ Елена Анохина представит в стенах Эрьзя-центра свою новую книгу-сказку для детей и взрослых “Дивьи люди”. Это эпическое повествование, основанное на легендах и сказаниях жителей Урала о древнем народе чудь белоглазая.

Сказка «Дивьи люди» представлена в виде фантазийных зарисовок по мотивам легенд о братьях Урале и Шульгене, о Горной хозяйке (хозяйке Медной горы), о гномах и их исходе в подземный мир. В спектакле также прозвучат отрывки из песен уральских казаков. Все декорации и герои изготовлены автором самостоятельно. 

В оформлении книги использованы иллюстрации московского художника, почетного члена Российской академии художеств Бориса Иванова. 

Также, гости вечера смогут осмотреть экспозицию центра и увидеть оригинал работы “Голова татарки”(1919г.) всемирно известного скульптора Степана Эрьзи, прибывшую из Екатеринбурга в Москву в рамках арт-декады Урала. 

Стоимость билетов 300 рублей.


 

Поделиться:

485 дней назад
27 декабря 2022, начало в 19:00

Москва
ул.Автозаводская д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов